描述
Lustre en bronze doré, tôle laquée verte, à cols de cygnes, têtes d'aigle et étoiles, à six bras de lumières Epoque Restauration. H.: 56 cm - L.: 37 cm Accidents, enfoncements et manques
299
您可能同样喜欢