Null Grand miroir à pareclose rechampi à trumeau à décor fleuri
Travail du XVII…
描述

Grand miroir à pareclose rechampi à trumeau à décor fleuri Travail du XVIIIème siècle Relaqué, petits manques 171x114cm

262

该拍品的拍卖已经结束 查看结果