Null ALLEMAGNE, XIXèmesiècle

ALLEMAGNE, XIXèmesiècle Arche de Noé en bois peint polychrome, avec compartiments. Le jeu comprenant les personnages et animaux H: 27 cm - L.: 43 cm - l.: 13 cm Sauts de peinture, usures

228