Null Ecole hollandaise du XIXème siècle, dans le goût de Gabriel METSU
Le retour…
Descripción

Ecole hollandaise du XIXème siècle, dans le goût de Gabriel METSU Le retour du marché Huile sur cuivre 39 x 32 cm

216

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados