Null Charles GUERIN (1875-1939)
Fleurs

Charles GUERIN (1875-1939) Fleurs Huile sur toile, signée des initiales en bas à gauche. (griffures) 81 x 65 cm Provenance: Galerie Armand Drouant, Paris Expert : Mme Philippine MARECHAUX

193