Null Ecole de Barbizon
Paysage de sous bois
Huile sur toile
56 x 88 cm. Quelques…
Descripción

Ecole de Barbizon Paysage de sous bois Huile sur toile 56 x 88 cm. Quelques petits accidents.

175

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle