Null Ecole du XIXème siècle - Dans le goût d'Eugène FROMENTIN (1820-1876)
Etude…

Ecole du XIXème siècle - Dans le goût d'Eugène FROMENTIN (1820-1876) Etude de têtes de chevaux Dessin à la mine de plomb, encadré sous verre A vue : 14 x 7 cm Rousseurs, taches

131