École du XIXème siècle, dans le goût de Edouard DETAILLE Étude de soldats à travers les âges Plume, encre de Chine et pierre noire sur papier Porte un monogramme E.D en bas à droite 16,5 x 22 cm (à vue) (Légères rousseurs) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]
98