描述
ECOLE MODERNE Scène de promenade, datée 17 avril 1925 en haut à droite. Dessin à la mine de plomb, lavis d'encre et gouache. Monogrammé en haut à droite. Porte un monogramme M.M 20 x 22 cm à vue. Plis et taches
118
您可能同样喜欢