Null Pipe à opium en bois et laiton ciselé, avec pierres en cabochon
L: 60 cm
É…
Beschreibung

Pipe à opium en bois et laiton ciselé, avec pierres en cabochon L: 60 cm Élément à refixer. Accident

67

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen