Null ARMOIRE BASSE en chêne ouvrant à deux portes moulurées.
Travail savoyard d…
描述

ARMOIRE BASSE en chêne ouvrant à deux portes moulurées. Travail savoyard du XVIIIe siècle.

338

该拍品的拍卖已经结束 查看结果