Beschreibung
LOT : - FAUTEUIL cabriolet en bois naturel, dossier cintré sculpté de fleurettes. Style Louis XV, XIXe siècle 96 x 65 x 58 cm - PAIRE DE CHAISES Style Louis XV
319
Dies könnte Ihnen auch gefallen