Null CHINE
Beschreibung

CHINE PAIRE DE POTS A GINGEMBRE couverts en porcelaine émaillée polychrome à décor de branchages fleuris. Hauteur : 24 cm

204

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen