Descripción
QUATRE CUILLERS à thé modèle au filet en argent. Poinçon Vieillard (1819-1838). On y joint DEUX CUILLERS à thé en argent, une du XVIIIe siècle, l'autre poinçon minerve. Poids total : 170g.
168
Podría interesarle