Null CHOCOLATIERE en argent, à décor ciselé d'une frise d'eau.
Style Directoire…

CHOCOLATIERE en argent, à décor ciselé d'une frise d'eau. Style Directoire. Moussoir et manche en bois. Poids brut : 580 g

149