Null ECOLE FRANCAISE du milieu du XIXe siècle

ECOLE FRANCAISE du milieu du XIXe siècle "Portrait de Joï de Rochequairie, Mère du Saint-Cœur" Huile sur panneau 30 x 23,7 cm

68