Null D'après Carle VERNET (1758 - 1836)

D'après Carle VERNET (1758 - 1836) gravé par Philibert-Louis DEBUCOURT (1755-1832) - « Route de Naples » - « Route de Saint-Cloud » Paire de lithographies en couleurs Signées dans la planche « Carles Vernet 182... » (Traces d'humidité) 50x58 cm

58