D'après HORACE VERNET
Canonnade de Valmy
"Enseignement par les yeux"
Gravure e…

D'après HORACE VERNET Canonnade de Valmy "Enseignement par les yeux" Gravure en couleur sur papier Fraillery et cie, imprimeur à Paris Accidents, manques 35 x 45 cm

519