Commode en acajou ouvrant par trois tiroirs à poignées tombantes, pieds balustre, les montants cannelés. XIXe siècle. Marbre gris saint Anne. H: 87 cm - L: 128 cm - P: 68 cm. (Fentes et accidents).

273