描述
# Vitrine galbée en placage d'acajou et bois clair ouvrant par une porte. Elle repose sur six pieds réunis par une tablette d'entrejambe, la partie supérieure à décor marqueté de damiers. Style anglais. H : 185 cm - L : 107,5 cm - P : 37 cm.
258
您可能同样喜欢