Jean-Paul VAN LITH (né en 1940) Plat circulaire en céramique émaillée à décor abstrait stylisé dans les tons de vert, noir, bleu, jaune et doré. Signature manuscrite émaillée au revers, Biot, vers 1980. D : 32,5 cm
196
Podría interesarle