Null Cloche dans le style du XVIe siècle et une cloche en bronze XIXe siècle.
(M…
Descripción

Cloche dans le style du XVIe siècle et une cloche en bronze XIXe siècle. (Manque l'élément intérieur de la grande cloche).

171

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados