Null # Jacques VAN DEN BUSSCHE (1925-2001)
Les oiseaux,
Huile sur toile signée …
描述

# Jacques VAN DEN BUSSCHE (1925-2001) Les oiseaux, Huile sur toile signée en bas à gauhce et datée 72. 90 x 147 cm. (Etiquette de la Galerie JC Bellier au dos )

118

该拍品的拍卖已经结束 查看结果