Null PATRICK HERON (1920-1999)
Jan 1973 : 9

PATRICK HERON (1920-1999) Jan 1973 : 9 Sérigraphie en couleurs datée 1973 signée en bas à droite, et numérotée 3/72. Dimensions : 63 x 86 cm Feuillet : 70 x 91 cm

113