JAPON - IMARI BIJIN

JAPON - IMARI

BIJIN En porcelaine à décor d’une femme en habit traditionnel reposant sur un socle en laiton doré monté pour l’electricité. XXème siècle Haut totale : 64 cm (Accidents et manques à la base du sujet)

385

JAPON - IMARI