Null TABLE À JEUX
描述

TABLE À JEUX En bois sculpté rechampi blanc, les moulures souligné de filet doré. Elle ouvre à un abattant découvrant un tapis en feutrine verte reposant sur quatre pieds galbés XXème, de style Louis XV H. : 88 - L. : 86 - P. : 44 cm (accidents, manques et restaurations)

337

该拍品的拍卖已经结束 查看结果