Null PIQUE CIERGE
Beschreibung

PIQUE CIERGE En bronze argenté, fut à pans et frise de godrons, la base mouluré de même dessin XXème, style Louis XVI H. : 40 cm (usures) On y joint une lampe bouillotte en métal argenté, à trois bras de lumières, l'abat jour en tôle verte En l'état

332

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen