Null Dans le gout de MATEGOT
PORTE REVUE
Descripción

Dans le gout de MATEGOT PORTE REVUE En métal torsadé et ajouré laqué noir à décor végétal stylisé et plaque ajouré en métal laqué blanc Deuxième moitié du XXème siècle Haut : 42 - Long : 39 - Larg : 17 cm

272

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados