Null CHINE ou VIETNAM, XXème
Porcelaine
描述

CHINE ou VIETNAM, XXème Porcelaine Ensemble en porcelaine bleu et blanc comprenant des coupelles, assiettes, bols, tasses, théière, ustensiles de cuisine et divers à découvrir (petites usures et égrenures)

192

该拍品的拍卖已经结束 查看结果