DEUX SUPPORTS DE VASES

En bronze à patine noir, les contours ajourées à décors de rinceaux, reposant sur cinq pieds à enroulement feuillagés stylisés Fin XIXème, dans le goût de la Chine H. : 9 - Diam. : 17 cm (usures à la patine)

189

DEUX SUPPORTS DE VASES