ROY André (XXème siècle) peintre décorateur à la Ferté Alais Fougère
Huile sur i…

ROY André (XXème siècle) peintre décorateur à la Ferté Alais

Fougère Huile sur isorel. Titrée en bas à gauche. Titrée et située à la ferté allais au dos 46,5 x 38 cm (Manques)

90