Null Eugène PÉCHAUBES (1890-1967)
Prince Eugène.
Huile sur isorel.
Signée en bas…

Eugène PÉCHAUBES (1890-1967) Prince Eugène. Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. Titrée en bas à droite. 27 x 22 cm. cadre en l'état (quelques taches)

89