Null DUPONT
描述

DUPONT Stylo plume Olympio en métal chromé à décor de quadrillage, capuchon à encliquetage, attributs en métal chromé, plume M en or gris 14 carats (585 millièmes). Ecrin

214

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢