Chaine et pendentif en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti d'un diamant taillé en brillant de 0,50 carat entouré de diamants taillés en brillant plus petits. Longueur de la chaine : 44 cm Hauteur du pendentif : 0,8 cm Poids brut : 2,6 g Rapport du IGL et écrin

104