Bague de forme chevalière en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d’un camée figurant une jeune femme sur un quartz fumé ovale, le large anneau serti de nacre. Travail français, poinçon d’orfèvre illisible. Taille de doigt : 52 Poids brut : 14,5 g
44