1 / 2

KORLOFF

2015 Chronographe K20, le boitier en acier noirci de forme tonneau, lunette sertie de diamants noirs, la bande de carrure gravée d'un semi de logo, le fond signé vissé. Cadran en nacre noir à trois compteurs cerclés, date par guichet entre 4h et 5h, index sertis de diamants. Bracelet Korloff en alligator (Alligator Mississippiensis spp. CITES annexe II B) à double boucle déployante en acier noirci. Mouvement à remontage quartz. Pile à remplacer. Dim. : 50 x 40 mm Etat : Très beau Ecrin, boite et carte de garantie

12
Aller au lot
<
>

KORLOFF

Estimation 400 - 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mercredi 10 juil. : 14:00 (CEST)
paris, France
Pestel-Debord
+33176215500
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.