CHAUMET - UNE MONTRE CHRONOGRAPHIQUE RONDE DE CHAUMET, ref W03610, le cadran blanc avec des sous-cadrans de chronographe et un guichet de date à quatre heures, boîtier en acier inoxydable, monté sur un bracelet en acier avec une boucle déployante discrète signée, le mouvement à quartz signé numéroté 251471, 23 rubis suisses, taille du boîtier 36 mm.

55