163
Poh Chap Yeap (1927-2007) Vase ovoïde à col pincé, fin du 20e siècle Grès émaillé Tenmoku Signé "Yeap 17 cm de haut (ARR) Provenance Galerie Harlequin, 'SE18', 2013
london, Reino Unido