1 / 3

描述
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

146

Après Tamara de Lempicka Andromède et Adam et Eve, fin du 20e siècle Huile sur panneau 40,5cm x 30,5cm, 58cm x 48cm avec le cadre (2)

london, 英国