35
Eliza Simmance (1857-1935) pour Doulton Lambeth Vase de forme balustre à décor feuillagé doublé d'un tube, fin du 19e siècle Grès émaillé Marques du fabricant et de l'artisan 34 cm de haut
london, 英国