Null Salvado VOLTAS (Ecole espagnole du XXème siècle),
"Archet et antilopes"
B…

Salvado VOLTAS (Ecole espagnole du XXème siècle), "Archet et antilopes" Bronze à patine dorée (usures) Support en pierre dure

352 .1