École Espagnole du XXe siècle
École Espagnole du XXe siècle. Paire d'aquarelles représentant un patio espagnol et la Posada de la Hermandad de Tolède. Signées et datées 1911, dans des cadres en bois doré au décor floral. H. 46 cm x L. 30 cm.
107
École Espagnole du XXe siècle