Null Coupe en porcelaine Imari montée en bronze à décor de dragon.
XIXème siècl…

Coupe en porcelaine Imari montée en bronze à décor de dragon. XIXème siècle Dim.: 28 x 27 x 24 cm Accidents, restaurations

309