Null Marianne VAN HIRTUM
(1925-1988)
Ici ou jamais
Huile sur toile signée en ba…

Marianne VAN HIRTUM (1925-1988) Ici ou jamais Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos Dim.: 41 x 35 cm

193