描述
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

629

λ Cadre photographique en écaille de tortue monté sur argent de la fin de l'époque victorienne, par Atkin Brothers, Londres 1899, en forme de cœur, avec une décoration en volutes ciselées, hauteur 29.2cm.

wiltshire, 英国