600
Coupe en argent à rosace de l'époque édouardienne, par William Hutton and Sons, Londres 1901, forme circulaire, décoration partiellement cannelée, diamètre 23cm, poids approx. 20oz. Provenance : Collection privée.
wiltshire, Reino Unido