描述
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

441

Flacon en verre monté sur argent du début du 18e siècle, non marqué, de forme ovale, corps en verre texturé, la monture avec une décoration gravée, le couvercle à vis avec une chaîne, longueur 13.2cm. Provenance : Collection privée.

wiltshire, 英国