1 / 2

Beschreibung

Vinaigrette en verre du 19e siècle, montée sur argent, sans marque, de forme ovale, le couvercle et la base en verre avec une décoration gravée, grille intérieure percée, longueur 3cm. Provenance : Collection privée.

395
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 100 - 150 GBP

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 31.2 %

In der Auktion am mardi 16 juil. - 10:00 (BST)
wiltshire, Vereinigtes Königreich
Woolley & Wallis
+4401722424500
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen