Beschreibung
Secrétaire droit en placage de noyer ouvrant par quatre tiroirs et un abattant, l'intérieur à cinq tiroirs et garniture de simili-cuir vert. Époque Restauration. 148 x 88 x 39,5 cm. (restaurations).
620
Dies könnte Ihnen auch gefallen