Null WEST GERMANY.
Lampe en céramique à décor polychrome de coulures.
Marque au …
Descripción

WEST GERMANY. Lampe en céramique à décor polychrome de coulures. Marque au revers. H. 70 cm. (fêle).

617

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados